Ноутбук 2E Complex Pro 14" FHD IPS AG (NV41PZ-14UA23-W11P12)
код товара: NV41PZ-14UA23-W11P12
требует уточнения
Доставка:
Оплата:
Четкий и насыщенный цвет каждого пикселя
12 ядер и 16 потоков
Интерфейсы для подключения
Аудиосистема Hi-Def
Компактный и легкий
Металлический корпус модели – воплощение элегантности и прочности. Учитывая вес 1,35 кг и размер 324,9×225×17,6 мм, ноутбук удобно брать с собой не только в офис, но и в путешествие: встроенный аккумулятор 53,35 Вт·ч гарантирует до 11 часов автономной работы, а замок Kensington обеспечивает защиту данных.
Удобство при любых условиях
Диагональ экрана 15.6 , 14
Покрытие экрана антибликовое
Тип матрицы IPS
Производитель процессора Intel
Серия процессора Core i5, Core i7
Модель процессора 1240P, 1260P
Кол-во ядер процессора 12
Кол-во потоков 16
Тип оперативной памяти DDR 4
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Макс. устанавливаемый объем 64 ГБ
Кол-во слотов 2
Тип видеокарты интегрированная
Серия видеокарты Intel Iris Xe
Тип накопителя SSD
Емкость SSD накопителя 512 ГБ, 1 ТБ
Wi-Fi Wi-Fi 6, Wi-Fi 6
Bluetooth Да
Мультимедиа Картридер, web-камера, Hi-Def, Nahimic audio, 1.0M HD video camera
Раскладка клавиатуры Английская, Украинская, Русская
Тип батареи Li-ion
Кол-во ячеек батареи 4
Напряжение батареи 19 В, 100 -240 В