Ноутбук ASUS Vivobook 16 V3607VH-RP020 16" WUXGA (90NB16L1-M001L0)
код товара: 90NB16L1-M001L0
в наличии
Доставка:
Оплата:
Особенности
Экран: 16" WUXGA (1920×1200), IPS, 144 Гц, 300 нит, 16:10, антибликовое покрытие, 45% NTSC
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (2.2 ГГц, до 4.8 ГГц, 8 ядер, 12 потоков, 12 МБ кеша)
Графика: NVIDIA® GeForce RTX™ 5050 Laptop GPU, 8 ГБ GDDR7
Оперативная память: 16 ГБ DDR5 SO-DIMM
Накопитель: 512 ГБ M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD
Операционная система: без предустановленной ОС
Камера: 1080p FHD с защитной шторкой
Аудио: SonicMaster, встроенные динамики и микрофон
Порты:
1× USB 3.2 Gen 1 Type-C (данные / питание / дисплей)
2× USB 3.2 Gen 1 Type-A
1× HDMI 2.1 FRL
1× комбинированный аудиоразъём 3,5 мм
1× DC-in
Беспроводные модули: Wi-Fi 6 (802.11ax, 2×2), Bluetooth® 5.3
Клавиатура: с подсветкой и цифровым блоком
Батарея: 3-ячеечная, 50 Вт·ч, Li-ion
Блок питания: 150 Вт (20V, 7.5A)
Размеры: 357 × 250 × 18.0–22.0 мм