Монитор Asus 26.5" ROG Swift PG27UCDM 2xHDMI (90LM0B30-B01971)
код товара: 90LM0B30-B01971
осталось 6 шт.
Доставка:
Оплата:
Монитор ROG Swift PG27UCDM оснащен панелью QD-OLED 4-го поколения с разрешением 3840x2160 и частотой обновления 240 Гц для четких изображений в динамике. Время реакции 0,03 мс устраняет смазывание, а охват DCI-P3 достигает 99% для насыщенных цветов. Подключение через 2x HDMI 2.1, DisplayPort 2.1a и USB-C с 90 Вт питанием поддерживает современные системы. Эргономичная подставка с поворотом в портретный режим и высотой 0–110 мм подходит для гибких установок.
Технологии FreeSync Premium Pro и G-SYNC Compatible устраняют разрывы кадров. Функции GamePlus, Shadow Boost и Extreme Low Motion Blur оптимизируют игровой процесс. Программное обеспечение DisplayWidget Center упрощает настройки. USB-хаб с 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A и USB-C Power Delivery 90 Вт расширяет подключение. Сертификаты TÜV Low Blue Light и VESA DisplayHDR 400 True Black гарантируют комфорт и точность.
Эргономика включает наклон от -5° до +20°, поворот горизонтальный ±30°, вертикальный ±90° и высоту 0–110 мм. Крепление VESA 100x100 позволяет настенное установление. Габариты 610,3 x 549,5 x 218,8 мм с подставкой делают устройство компактным. Комплектация содержит кабели DisplayPort, HDMI, USB 3.2, адаптер питания, сумку ROG и салфетку из микрофибры.
Особливості
Панель QD-OLED 4-го поколения с разрешением 3840x2160 (4K UHD)Частота обновления 240 Гц для плавностиВремя реакции 0,03 мс для четкости в движенииЯркость 1000 кд/м² (HDR), контраст 1 500 000:1Охват 99% DCI-P3, 145% sRGB, глубина цвета 10 бит (1073,7 млн цветов)Угол обзора 178° по горизонтали и вертикалиРегулируемый наклон от -5° до +20°, высота 0–110 мм, поворот ±30° горизонтальный, ±90° вертикальныйКрепление VESA 100x100USB-хаб: 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB-C с 90 Вт PDВыход на наушники
Технічні характеристики та технології
Входы: 2x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 2.1a (UHBR20, 80 Гбит/с), 1x USB-C (DP Alt Mode)Технологии: FreeSync Premium Pro, G-SYNC Compatible, Extreme Low Motion BlurФункции: GamePlus, Game Visual, Shadow Boost, GameFast Input, Aspect ControlЗащита: ROG OLED Care Pro, Neo Proximity SensorСертификаты: TÜV Flicker-free, TÜV Low Blue Light (Hardware), VESA AdaptiveSync 240Hz, VESA DisplayHDR 400 True Black, FSC MIXРазмер пикселя 0,15525 мм, область просмотра 589,97 x 332,93 ммПотребляемая мощность 80 Вт, вес 7,62 кг с подставкойГабариты 610,3 x 549,5 x 218,8 мм с подставкой
Для кого
Диагональ экрана 26.5
Поддержка сторон 16:9
Тип матрицы QD-OLED
Рекомендуемое разрешение 3840x2160 (Ultra HD 4K)
Контрастность (статическая) 1000:1
Время реакции 0.03
Частота обновления 240
Глубина цвета 1073.7
Входы Earphone Jack, USB Hub : 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A
Угол наклона от -5 до +20°
Цвет черный
Назначение для игр, для дома и офиса
Покрытие экрана Антибликовое
Стандарт безопасности и сертификаты TÜV Flicker-free, TÜV Low Blue Light (Hardware Solution), G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro, FSC MIX, VESA AdaptiveSync Display 240Hz