Ноутбук Dream Machines RG4050-15 15.6FHD IPS (RG4050-15UA62)
код товара: RG4050-15UA62
осталось 7 шт.
Доставка:
Оплата:
Оперативная память и накопительУстройство оснащено 32 ГБ оперативной памяти DDR5 с частотой 4800 МГц для стабильной работы в многозадачном режиме. Два слота позволяют установить до 32 ГБ в каждый. Быстрый SSD M.2 PCIe ёмкостью 1 ТБ обеспечивает мгновенную загрузку системы и удобное хранение файлов.
Автономность и удобствоНоутбук оборудован аккумулятором ёмкостью 62 Вт*ч и адаптером питания мощностью 230 Вт для стабильной работы под нагрузкой. Вес 2.1 кг и толщина 26 мм делают его удобным в переноске. Подсветка клавиатуры с множеством цветов обеспечивает комфорт при работе в темноте.
Особенности:
Процессор Intel Core i7-13620H (до 4.9 ГГц)
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050, 6GB VRAM
32 ГБ оперативной памяти DDR5, SSD 1 ТБ
Экран 15,6'' IPS Full HD, 144 Гц
Поддержка Wi-Fi 6 и широкий выбор интерфейсов
Клавиатура с многоцветной подсветкой
Диагональ экрана 15.6
Разрешение экрана 1920х1080
Тип матрицы IPS
Производитель процессора Intel
Серия процессора Core i7
Модель процессора 13620H
Номинальная тактовая частота 2.6
Кол-во ядер процессора 10
Кол-во потоков 16
Тип оперативной памяти DDR 5
Объем оперативной памяти 32 ГБ
Кол-во слотов 2
Тип видеокарты дискретная
Серия видеокарты NVIDIA GeForce RTX
Тип накопителя SSD
Емкость SSD накопителя 1 ТБ
Wi-Fi Wi-Fi 6 (AX200/AX201)
Мультимедиа Sound Blaster Studio
Кол-во ячеек батареи 4
Дополнительные особености Европейская сборка
Предустановленная ОС Dos
Цвет черный
Частота обновления 144 Гц
Тип памяти VRAM
Назначение игровой
Подсветка клавиатуры Да
Блок питания 230 W